Bague dôme en or 750 millièmes pavée de diamants... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Bague dôme en or 750 millièmes pavée de diamants taille 8/8 et centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,75 carat Poids brut : 6,2 g Tour de doigt : 54 Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat