Bague en or 750 millièmes ornée d'un brillant... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un brillant solitaire en serti griffes Poids brut : 2,7 g Tour de doigt : 53 Brillant : 6,7 x 3,9 mm environ soit environ 1,10 carat Pureté estimée si 2 Couleur estimée K/L.
Mes ordres d'achat