Une chaîne en argent 925 millièmes mailles... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Une chaîne en argent 925 millièmes mailles ovales et un pendentif retenant trois citrines rondes entre deux barrettes serties de pierres blanches Poids brut : 4,2 g Longueur de la chaîne : 42 cm Longueur du pendentif : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat