Anneau en argent 925 millièmes serti de cristal... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
50 - 60 EUR
Anneau en argent 925 millièmes serti de cristal de roche en cabochon Poids brut : 5,3 g Tour de doigt : 60
Mes ordres d'achat