Bague en argent 925 millièmes à motifs de... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Bague en argent 925 millièmes à motifs de feuillages croisés sertis de pierres violettes rondes Poids brut : 6,8 g Tour de doigt : 57 Longueur du motif : 4 cm.
Mes ordres d'achat