Bague en vermeil 925 millièmes à motif d'un... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en vermeil 925 millièmes à motif d'un coeur serti d'une aigue-marine très claire entourée de pierres blanches Poids brut : 2,1 g Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat