Paire de boucles d'oreilles en argent et... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent et vermeil 925 millièmes à motif de dragon serti d'aigue-marines Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat