Bague en argent 925 millièmes sertie d'un... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent 925 millièmes sertie d'un saphir ovale traité épaulé de deux motifs en X pavés de pierres blanches Poids brut : 2,9 g Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat