Bague en argent 925 millièmes orné d'un treillis... - Lot 474 - Vasari Auction

Lot 474
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Bague en argent 925 millièmes orné d'un treillis de fleurs dont le centre orné d'oxyde de zirconium. Poids brut : 7,42 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat