Service de nuit en cristal de bohème rouge... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Service de nuit en cristal de bohème rouge à décor de scènes de forêt animées comprenant une carafe (Haut. : 12 cm), un carafon (Haut. : 14 cm), un verre (Haut. : 11,5 cm) et un flacon (Haut. : 5,5 cm) (égrenures, manques les bouchons)
Mes ordres d'achat