Suite de quatre verres à whisky en verre... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Suite de quatre verres à whisky en verre teinté rose à décor traité en dorure d'une frise de rinceaux stylisés sur la bordure XXème siècle (infimes usures) Haut. : 8 cm - Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat