Partie de service de table en cristal à décor... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service de table en cristal à décor gravé sur le gobelet de guirlandes de lauriers, chutes de feuillages et frise de raies de coeur comprenant dix coupes à champagne et quatre verres à liqueur (infimes égrenures) Dim. verres à champagne Haut. : 17 cm - Diam. : 9 cm Dim. verres à liqueur Haut. : 13 cm - Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat