Nécessaire de toilette en opaline blanche... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire de toilette en opaline blanche à décor de rinceaux traité en dorure comprenant une boite couverte, un flacon et un vaporisateur. Porte une étiquette "Aux cailloux du Rhône P.Berthier 87 Cours Victor Hugo Bordeaux" (infime égrenure, accident au tube en tissu) Haut. flacon : cm
Mes ordres d'achat