Platerie en métal argenté à décor de filets... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Platerie en métal argenté à décor de filets comprenant un plat de forme ronde (Diam. : 32,5 cm), une soupière couverte posant sur un socle piédouche, le couvercle est orné d'un fretel figurant un bouton (Haut. : 18 cm Diam. : 22,5 cm) et une saucière et son dormant. (usures et désargenture sur la saucière)
Mes ordres d'achat