Lot en métal argenté comprenant une verseuse... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en métal argenté comprenant une verseuse de forme tronconique posant sur un fond plat, le bec verseur en oblique, la prise mouvementée (Haut. : 12 cm), une pelle à tarte en métal argenté, le manche à décor de filets et feuillages, orfèvre Christofle, une cuillère à glaçon, le manche orné de barrettes, orfèvre Christofle et un sujet figurant un requin. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat