Lot comprenant un poudrier de forme ronde... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant un poudrier de forme ronde en argent, la bordure chantournée, le couvercle chiffré, il repose sur trois petits pieds, travail anglais (charnière accidentée - Haut. : 3,5 cm - Diam. : 6,3 cm - Poids brut : 84,82 g) et une paire de salerons de forme boule en métal argenté, la verriner en verre translucide (petits éclats à la bordure d'une verrine - Diam. : 5,5 cm)
Mes ordres d'achat