Corbeille en métal argenté la bordure à décor... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Corbeille en métal argenté la bordure à décor de branches de chêne, les anses à décor de coquille Maitre orfèvre Christofle (petites oxydations) Haut. : 8 cm - Long. : 38 cm - Prof. : 23 cm On y joint deux ramasses miettes en forme de pelle (piqures) 20 x 22 cm et Long. 26 cm
Mes ordres d'achat