Lot de métal argenté comprenant un porte... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de métal argenté comprenant un porte toast à six compartiments avec un anneau de préhension, orfèvre Ercuis (infimes rayures - Long. : 14 cm), une timbale sur piédouche chiffrée Gabrielle, une cuillère à sauce et deux coupelles (petites usures, petite déformation pied de la timbale) Haut. timbale : 8 cm - Long. cuillère : 11 cm - Diam. coupelles : 7,5 cm
Mes ordres d'achat