ROSSEL André - Daumier La chasse préface... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
ROSSEL André - Daumier La chasse préface de Henri de Linarès - Rive Gauche Productions, 1973 - 1 vol. in-4° - reliure édieur sous jaquette (jaquette insolée - bon état intérieur)
Mes ordres d'achat