[HISTOIRE] MARTIN Henri - Histoire de France... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
[HISTOIRE] MARTIN Henri - Histoire de France - Quatrième édition - Paris, Furne, 1857à 1860 - 17 vol. in-4° - reliures chagrin marron - Table analytique en Tome 17 (petites usures aux reliures - petits rousseurs et piqures intérieurs)
Mes ordres d'achat