COPPEE François - Oeuvres complètes Théâtre... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
COPPEE François - Oeuvres complètes Théâtre Tome 1 à 3 - Poésies Tome 1 à 3 Prose Tome 1 à 5 - Paris, Hébert, 1892 et 1894 - 11 vol. in-8° - reliure demi percaline verte et carton marbré (légères usures reliures sinon bon état général - piqures et mouillures éparses intérieurs)
Mes ordres d'achat