LARCHEY Lorédan - Les cahiers du capitaine... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
LARCHEY Lorédan - Les cahiers du capitaine Coignet - Paris Hachette Cie 1896 - un volume in-4° - reliure demi chagrin à coin, plats marbrés, dos à cinq nerfs, titre et auteur en lettres dorées, tranche de tête dorée - 296 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleurs d'après les dessins de Julien le Blant. (reliure avec quelques épidermures et frottement - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat