BLANC E. (XXème siècle) Vue d'oasis animée... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
BLANC E. (XXème siècle) Vue d'oasis animée Huile sur toile Signée et datée 40 en bas à droite (petits sauts à la couche picturale) 36 x 70 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat