HAYDEN Henri (1883-1970) Nature morte Lithographies... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
HAYDEN Henri (1883-1970) Nature morte Lithographies en couleurs Signée et datée 68 en bas à droite et annotée épreuve d'artiste en bas à gauche (salissures, tâches) Dim. sujet : 355 x 52 cm Dim. feuille : 49,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat