Lot comprenant trois pièces encadrées : -... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant trois pièces encadrées : - SUQUET Y. (XXème siècle) La dentellière d'après Vermeer Huile sur panneau 33 x 24 cm - Motif tissé figurant une femme tissant Dim. avec cadre : 39 x 39 cm - ANONYME (XXème siècle) Jeune femme d'après Greuze Huile sur panneau Dim. avec cadre : 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat