GASQUET Vasco (XXème siècle) Filles du Calvaire Gouache... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GASQUET Vasco (XXème siècle) Filles du Calvaire Gouache sur papier contrecollée sur panneau Contresignée, titrée et datée 87 au dos (petits accidents au papier) 117 x 1022 cm
Mes ordres d'achat