MOREAU Jacques (XXème siècle) Obsession Huile... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
MOREAU Jacques (XXème siècle) Obsession Huile sur toile Signée et datée 85 en bas à gauche - dédicacée, contresignée, datée 4 XII 86 au dos (petites salissures) 37 x 27 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat