POLIMENO Paolo (1919-2007) Voiliers dans... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
POLIMENO Paolo (1919-2007) Voiliers dans un port Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée, datée 23.3.79 et dédicacée à "Frank. P et Mizou, tonton Paul" au dos 46 x 61cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat