Lucia Aussilio?? (XXème siècle) Femme des... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lucia Aussilio?? (XXème siècle) Femme des iles à la fleur - Dragon Deux dessins au feutre et pastel gras sur papier de carnet L'un signé en bas à gauche - Situé Paris et daté en bas à gauche Dim. feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat