CLAVEL Claude (1933) Le Flamenco Huile... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
CLAVEL Claude (1933) Le Flamenco Huile sur toile sans chassis Signée en bas à droite et datée 02. (pliures) 146 x 93 cm
Mes ordres d'achat