Suite de quatre fourchettes et quatre couteaux... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Suite de quatre fourchettes et quatre couteaux à entremet, la lame en métal doré, le manche en bois, la virole à décor d'une coquille. (petites usures) Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat