Lot comprenant un couvert de service à découper,... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un couvert de service à découper, les manches en corne, les virolles en métal argenté à décor de feuilles d'acanthe et volutes, la lame en acier, douze couteaux de table et douze couteaux à entremet, les manches en cornes et onze couteaux de table, les lames en acier et les manches en corne bisautée. (petits accidents à quelques manches)
Mes ordres d'achat