Suite de douze verres à orangeade et un seau... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de douze verres à orangeade et un seau à glaçons de forme tronconique à décor de pointes de diamant, la monture en métal chromé présente une anse amovible Haut. verre : 14,5 cm Haut. du seau à glaçons : 14,5 cm (quelques petits éclats) On y joint un siphon en verre et métal (Haut. : 35 cm)
Mes ordres d'achat