Lot comprenant un service à découper les... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant un service à découper les manches en ébène, les viroles à décor de feuilles d'acanthe, une suite de onze couteaux de table et dix sept couteaux à entremet, les manches en corne aux extrémités cornues, les viroles ornées de feuillages. Les lames en acier. (légères usures)
Mes ordres d'achat