Ménagère en métal argenté à décor de volutes... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Ménagère en métal argenté à décor de volutes et fleurettes comprenant douze couverts de table, douze couteaux de table lame acier, onze cuillères à thé, douze fourchettes à huître, une louche et une cuillère à ragout (usures)
Mes ordres d'achat