Lot comprenant une sonnette de réceptionniste... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant une sonnette de réceptionniste en métal, une médaille en bronze d'après P.Turin machines agricoles Massey Ferguson, un sceau et un coupe papier en métal le manche à décor de rinceaux feuillagés, un porte crayon en métal et un briquet de table le réservoir en verre (usures, oxydations, déformations) Haut. sonnette : 11 cm - Diam. médaille : 8 cm
Mes ordres d'achat