Lot comprenant un porte flacon en métal repoussé... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant un porte flacon en métal repoussé à décor de feuille et deux flacons à section carrée en verre bleu nuit Travail du XIXème siècle (petites usures - Haut. : 14 cm) - un porte flacons avec un bassin en verre en forme de corolle surmonté d'un miroir, la monture en métal, il présente deux flacons avec leur bouchon en verre torsadé de part et d'autre - Travail du XIXème siècle (manques, déformations et usures - Haut. : 21 cm - Larg. : 18 cm)
Mes ordres d'achat