Lot comprenant un sceau en bronze chiffré... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant un sceau en bronze chiffré AC (Haut. : 6 cm) - une médaille en bronze Le Pont saint Jean de Bordeaux Inauguration le 4 avril 1965 (Diam. : 6,8 cm) - une médaille en bronze doré Etablissements Kuhlmann 1825/1925 (Diam. : 6 cm) - une monture en métal doré figurant une couronne de houx (Diam. : 9,2 cm) - un chandelier à cinq bras de lumière le socle ourlé d'une frise de feuilles d'acanthe en métal doré et un bougeoir du même modéle (petites déformations, oxydations - Haut. : 28,5 cm) (petites usures à l'ensemble)
Mes ordres d'achat