Sujet en fonte figurant un jeune chasseur... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Sujet en fonte figurant un jeune chasseur à la pibole et au chien XXème siècle (usures, oxydations, sauts à la patine) Haut. : 44 cm On y joint une plaque de cheminée en fonte figurant quatre personnages dans un entourage arboré XXème siècle (usures et petites oxydations) 83 x 59 cm
Mes ordres d'achat