Plaque en verre de forme rectangulaire, le... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Plaque en verre de forme rectangulaire, le bords inférieur et supérieur biseautés, elle est ornée d'une frise de rinceaux, tête de dragons ailés et coupes de fruits traitée en émaux polychrome. (éclats) Haut. : 33,5 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 0.5 cm
Mes ordres d'achat