Lot comprenant un flacon de forme ovoïde... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant un flacon de forme ovoïde en verre moulé, la panse à décor rayonnant de motifs végétales marqué R.Lalique au revers (manque bouchon, accidents au col - Haut. : 17,5 cm) et un vase en opaline blanche de forme oblongue, la panse à décor émaillé de guirlandes fleuries et rinceaux, la bordure cordéiforme (Haut. : 10 cm - Long. : 14 cm - Prof. : 7,5 cm)
Mes ordres d'achat