LIMOGES Flacon à cognac en porcelaine blanche... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
LIMOGES Flacon à cognac en porcelaine blanche et rehauts doré en forme de livre, le premier plat présentant Napoléon, le quatrième plat l'aigle napoléonnien. Le bouchon en partie en liège en forme de plume Marque au revers XXème siècle (petite usure à la dorure) Haut. : 23,5 cm - Larg. : 11 cm
Mes ordres d'achat