Bibliothèque en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Bibliothèque en bois naturel mouluré et sculpté, elle ouvre en façade par deux vantaux vitrés ornés de feuilles d'acanthe stylisées découvrant quatre étagères, l'ensemble repose sur une plinthe présentant une niche. XXème siècle (le plateau supérieur voilé et petits accidents et manques sur la corniche) Haut. : 155,5 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat