Lot comprenant deux flacons miniatures et... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant deux flacons miniatures et leur bouchon en verre bleuté et rehauts dorés (Haut. : 15 et 13 cm - accident à la tige intérieure de l'un) - une sulfure à décor millefirori (usures et rayures - Haut. : 6 cm - Diam. : 7 cm)
Mes ordres d'achat