Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant : -Une reproduction d'après Mdame C. de Rotschild Une rue à Dinan (Bretagne) Dim. à vue : 31,5 x 24 cm -Une reproduction d'après Ducourtioux Saint André Decubzac - le château Robillard Dim. à vue : 19,5 x 13,5 cm -Vue de village Pastel sur papier Signé et datée 99 en bas à droite et dédicacée au dos "avec tous mes remerciements pour ce que vous avez fait pour ma fille Cena famille ... 20.06.1999" Dim. à vue : 7 x 12 cm -Une reproduction d'après A.M. D'Arcy Sans abri jouant de la flûte Dim. à vue : 20,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat