Lot comprenant une lampe à pétrole, le réservoir... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant une lampe à pétrole, le réservoir en verre rosé à décor tounant de rinceaux, le fût en marbre (petites déformations et usures - Haut. avec tube : 70 cm) - un pied de lampe à pétrole en laiton à décor de végétaux stylisés (manques et usures - Haut. : 33 cm ) - un bougeoir monté à l'éléctricité en bronze, la base circulaire à décor d'une frise de grappes de raisin (usures - Haut. : 24 cm) - un pied de lampe en bois noirci à décor d'un personnage chinois (usures - Haut. : 46,5 cm)
Mes ordres d'achat