Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et bronziné à décor feuilles en enroulement et motifs végétaux stylisés et d'une frise feuilles à la vue. Fin du XIXème siècle (sauts, usures à la patine, bronziné) Haut. : 66 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat