Lot comprenant une paire d'applique à deux... - Lot 287 - Vasari Auction

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant une paire d'applique à deux bras de lumière en métal à double patine, le fût figurant une torche enflammée, les bras de lumière figurant une tête de cygne (Haut. : 26 cm) - un élément décoratif en bois doré figurant un canon s'inscrivant entre deux chevaux mythologiques cabrés (sauts de peinture, petits éclats, manques - Haut. : 29,5 cm) - partie de siphon en métal doré (Haut. : 37 cm - usures, manques)
Mes ordres d'achat