Table basse en chêne mouluré, le plateau... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Table basse en chêne mouluré, le plateau de forme ovale ourlé d'une frise de festons repose sur un fût orné de feuilles d'acanthe et fleurs terminé par un piétement quadripode à décor de têtes de dragon cracheur de feu. XXème siècle (usures) Haut. : 50 cm - Larg. : 115 cm - Prof. : 102 cm
Mes ordres d'achat