JOUETS MONT-BLANC Jaguar Type-E (usures... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
JOUETS MONT-BLANC Jaguar Type-E (usures et manque une roue) Long. : 34 cm
Mes ordres d'achat